문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 김포 버스 3 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:김포시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 김포시 맞춤형버스 3번}}} || ||<-6> {{{#000000 '''상시 운행'''}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:김포 3 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 김포시 월곶면 군하리(군하리) ||<-2> 종점 || 경기도 김포시 사우동(김포보건소) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 06:00 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 07:05 || || 막차 || 20:20 (평일) [br] 19:30 (주말, 공휴일) || 막차 || 21:25 (평일) [br] 20:40 (주말, 공휴일) || ||<-2> 평일배차 || 1일 12회 ||<-2> 주말배차 || 1일 6회 || ||<-2> 운수사명 || [[선진상운]] ||<-2> 인가대수 || 2대[* 주말에는 1대로 운행.] || ||<-2> 노선 ||<-4> 군하리 - 오리정 - 매수리마을9단지 - 마송 - 마송초교 - 흥신리 - 김포한강신협 - [[구래역]] - 솔터마을입구 - [[마산역(김포)|마산역]] - 힐스테이트·경남아너스빌 - 뉴고려병원 - 우미린·반도유보라 - 장기고 - 수정마을 - 전원마을1단지 - 운양고 - 샘재마을 - 걸포공원후문 - 걸포오스타3단지 - 김포우리병원 - 북변환승센터·구 터미널 - [[사우역]]·김포고 - 김포보건소 || ||<-6> [[파일:김포시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 김포시 맞춤형버스 3-1번}}} || ||<-6> {{{#000000 '''주말 운행'''}}} || ||<-6> {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:김포 3-1 노선도.png|width=100%]]}}} || ||<-2> 기점 || 경기도 김포시 월곶면 군하리(군하리) ||<-2> 종점 || 경기도 김포시 대곶면 대명리(대명항) || ||<|2> 종점행 || 첫차 || 06:00 ||<|2> 기점행 || 첫차 || 06:30 || || 막차 || 20:35 || 막차 || 21:10 || ||<-2> 배차간격 ||<-4> 1일 12회 || ||<-2> 운수사명 || [[선진상운]] ||<-2> 인가대수 || 1대[* 3번 차량 1대를 차출하여 운행한다.] || ||<-2> 노선 ||<-4> 군하리 - 갈산리마을회관 - 고양리마을회관 - 석정초교 - 송마리보건진료소 - 대명초교 - 대명항 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기